Аппарат горячего воздуха STANIX TENTMASTER
Аппарат горячего воздуха для сварки внахлест тентов, баннеров, брезентов, шатров, палаток, пологов, ПВХ-Тканей, рекламных баннерных конструкций STANIX TENTMASTER
Универсальный, компактный, мобильный автомат, который используется при монтаже баннеров, шатров, рекламных баннеров, тентов и т.д. STANIX TENTMASTER отличается крайне высокой скоростью и производительностью, например за 10 минут, устройство способно сварить 1 метр ПВХ-полотна. В результате, сварное соединение полностью соответствует международным стандартам по своим прочностным характеристикам. Может применяться при работе в цеху, а также на открытых промышленных площадках.
Скрепление полимерных материалов происходит путем расплавления ПВХ материала (полотна) при помощи высокой температуры воздуха, а затем прокаточные ролики под высоким давлением проходят по сварному шву. Сварка осуществляется диффузионным способом. Инструмент обладает электронным программным управлением. вся индикация по параметрам сварке отражается на большом цифровом табло. Оператору достаточно один раз запрограммировать сварочный аппарат и он будет работать всегда в одном режиме.
Устройство STANIX TENTMASTER применимо для спайки внахлест следующих материалов:
- полимерных полотен
- пленочных покрытий
- материалов на основе ПВХ-П, ПЭ, ТПО, ЭВА, ХСПЭ, СКЭП, ПВДФ
- плотной фольги
- герметизирующих пленок
- деталей на тканевой основе ПЭ.
Купить сварочный автомат/аппарат для сварки баннеров, тентов, ПВХ тканей STANIX TENTMASTER в Екатеринбурге по ценам по выгодной цене у нас в компании ПТЛ-УРАЛ. Оборудование предлагаемое нами соответствует всем требованиям по технике безопасности, отличается высокой надежностью, удобством использования и доступной ценой. Наши менеджеры помогут Вам с выбором инструмента и обеспечат доставку в короткие сроки. Работаем по доставке в любой регион России.